.
.

Team Industrievertretungen

Werner Gärtner

Firmengründer

 

 

Monika Gärtner​

Firmengründerin
 
 

 

Robert Gärtner

Inhaber

 

robert.gaertner@pruefstelle-gaertner.de

L​isa Gärtner

Geschäftsleitung

Vertrieb, Buchhaltung​

Wirtschaftsfachwirtin IHK

 

lisa.gaertner@pruefstelle-gaertner.de

 

Sonja Gärtner ​

Rechnungswesen​

 

sonja.gaertner@pruefstelle-gaertner.de

 

Rudy Rothhaar​

Technischer Leiter

Installateur- und Heizungsbaumeister

 

rudy.rothhaar@pruefstelle-gaertner.de

Dieter Sußner​

Technischer Außendienst​
Gas- und Wasserinstallateurmeister
 

dieter.sussner@pruefstelle-gaertner.de

 

 

Stefan Altenweger

Technischer Außendienst

Staatlich geprüfter HLK-Techniker

 

stefan.altenweger@pruefstelle-gaertner.de

Michael Leykamm​

Technischer Außendienst

 

michael.leykamm@pruefstelle-gaertner.de

Michael Spyra​

Technischer Außendienst​
 

michael.spyra@pruefstelle-gaertner.de

 

Julia Leibold

Kaufm. Marketing u. Eventplanung
 
 

julia.leibold@pruefstelle-gaertner.de

 

Kübra Sönmez

Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement
 

kuebra.soenmez@pruefstelle-gaertner.de

 

​Weitere Standorte:

Joachim Reuther​

Außendienstbüro Schweinfurt​

Installateur- und Heizungsbaumeister

 

joachim.reuther@pruefstelle-gaertner.de

 

Helmut Pfeffer​

Außendienstbüro Regen​

Installateur- und Heizungsbaumeister

 

helmut.pfeffer@pruefstelle-gaertner.de

 

 

Christian Gaisbauer​

Außendienstbüro München​

Zentralheizungs- und Lüftungsbaumeister

 

christian.gaisbauer@pruefstelle-gaertner.de

 

Christian Schweiger​

Außendienstbüro Mühldorf a. Inn​

Technischer Außendienst

 

christian.schweiger@pruefstelle-gaertner.de

 

Hannes Klett​

Außendienstbüro Augsburg

Außendienst

 

hannes.klett@pruefstelle-gaertner.de

Bernd Bachhuber

Außendienstbüro Ingolstadt

Technischer Außendienst

 

bernd.bachhuber@pruefstelle-gaertner.de

Gärtner Industrievertretungen KG

Prüfstelle Gärtner

Vogelherdstraße 5

91227 Diepersdorf

 

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 9120 183338-0 +49 9120 183338-0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gärtner Industrievertretungen KG